5.0
Basada en 4 reseñas

Santamonica House

La villa Santamonica House Home está situada a 26 km de Magical Adventures .

La propiedad está a 3 km de SeaWorld San Diego.

Las habitaciones tienen climatización, TV por cable con películas a la carta, una caja fuerte privada, TV con canales por satélite y un escritorio. Un cuarto de baño cuenta con una ducha y un bidé.

Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina con un lavavajillas, un horno y una tostadora. La parada de autobús local se ubica a 350 metros.

Reservar Santamonica House Hotel San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Santamonica House Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Santamonica House Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Santamonica House Hotel , visita la página web del hotel

Santamonica House Hotel Ubicación

 San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Santamonica House Hotel Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Santamonica House Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Santamonica House Hotel

Habitaciones